Решаем вместе

Заведующая МБДОУ ДС №19

Румянцева Марина Леонидовна

Анкета «Удовлетворенность качеством оказания платных дополнительных образовательных услуг »

Анкета для родителей воспитанников об удовлетворённости работой ДОУ

------- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДЕТСКИЙ САД!------

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение   ДЕТСКИЙ САД №19 муниципального образования города Новороссийска

Адрес: 353901, Российская Федерация,

г. Новороссийск, улица Пролетарская,5

Телефон/факс:  (8617) 27-93-93. Электронный адрес: d-sad19@ yandex.ru

Организационно-правовая форма: образовательное учреждение

Статус:  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

МБДОУ детский сад № 19 располагается в приспособленном помещении, построенном до 1907 года. Здание является памятником архитектуры.

В 1910 г. в здании располагался  Доходный дом, в котором находились: торговая фирма Л.Л.Рено (1916-1917г), Китайское консульство - 1920-е годы.

В дальнейшем здание стало объектом культурного наследия, которое находилось  под охраной государства.

С 1949 года данный объект был передан под здание детского сада заводу «Шиферник».

В 1991 году переведен в муниципальную собственность.

МБДОУ детский сад № 19 обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также оздоровление  детей в возрасте с трех лет до семи лет включительно при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья .

Виртуальная  экскурсия по нашему детскому саду.

Участие в городском смотре-конкурсе «Комфортная развивающая предметно-пространственная среда ДОУ как фактор развития ребенка дошкольного возраста»

#Выборы президента России! Сделай свой выбор!

Родителям о ФОП ДО

Как было, как стало!

"Перейдем дорогу правильно"#БДД #МинпросвещенияРоссии #ВЦХТ #НаставникБДД2023 Видео - обращение к соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.

Сетевые ресурсы

Юридический адрес: 353901, г. Новороссийск, ул. Пролетарская,5