09. Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 года № 706 - «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 21 ноября 2013 года № 158/2 - «Об оказании платных образовательных услуг в ГБОУ Краснодарского края ККИДППО»

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 19 город Новороссийск

Правила оказания платных образовательных услуг

Положение о платных дополнительных услугах

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ МБДОУ детского сада № 19 на 2018-2019 учебный год

Дополнительное образование детей - выбор родителей.

Общий расчет по платным услугам

приказ о комплектовании групп по дополнительным платным услугам

Перечень платных дополнительных образовательных услуг 2020-2021 учебный год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК от 24.01.2017 года

ПОЛОЖЕНИЕ об организации дополнительных платных образовательных услуг в образовательных организациях муниципального образования город Новороссийск

Постановление о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 6.10.19. №4380 (организация дополнительных платных услуг)

Штатное расписание дополнительных платных услуг по состоянию на 01. 09. 2020 год.